РАЗГАДАЙ КРОССВОРД 1)МИШИН ПАПА ПЕЧЁТ ХЛЕБ ОН.... 2)ИЗ КАДУШКИ ВЫЛЕЗЛО ПЫШНОЕ.... 3)НА ПАСХУ БАБУШКА ИСПЕКЛА СДОБНЫЙ.... 4) ПЕТЯ СЪЕЛ СЛАДКИЙ МЕДОВЫЙ... ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 10 БАЛЛОВ

Гость
1) пекарь 2) --- 3) кулич 4) пирог, торт