Разгадай кроссворд Ключевое слово-помощник в написании слов с безударной гласной в корне 1 необходима на кухне 2 путь- скажи по -другому 3 там делают покупки 4что даёт энергию утром 5 большой наоборот 6 отдых после долгой учёбы...

Разгадай кроссворд Ключевое слово-помощник в написании слов с безударной гласной в корне 1 необходима на кухне 2 путь- скажи по -другому 3 там делают покупки 4что даёт энергию утром 5 большой наоборот 6 отдых после долгой учёбы 7 учит детей 8 птица -воришка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Плита 2. Дорога 3. Магазин 4.? 5.? 6. Каникулы 7. Учитель 8. Сорока