Разгадай кроссворд по кубановеден.5кл;многочислкнные племена степей Причерноморья,для которых характерно стилизованное изображение в зверином стиле и курганный обряд захоронения из 5букв;ираноязычные кочевники из10 букв;прикуба...
Разгадай кроссворд по кубановеден.5кл;многочислкнные племена степей Причерноморья,для которых характерно стилизованное изображение в зверином стиле и курганный обряд захоронения из 5букв;ираноязычные кочевники из10 букв;прикубанские сарматы из 6 букв;кочевые племена,у которых было развито кожевенное ремесло .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
გამარჯობა ყველას და ყველაფერს
Гость
5 букв это скифы
10 букв это Сарматские