Разгадай кроссворд подбирая синонимы к выделенным словам объясни слово которое получилось по вертикали.составь с этим словом предложение.1.знаменительный писатель(9букв)2.пасмурный день.((9 букв)3.правдивый ответ.(7 букв)4.крас...

Разгадай кроссворд подбирая синонимы к выделенным словам объясни слово которое получилось по вертикали.составь с этим словом предложение.1.знаменительный писатель(9букв)2.пасмурный день.((9 букв)3.правдивый ответ.(7 букв)4.красивый город.(10 букв) 5)печальный рассказ(7букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.известный2.ненастный.3.честный.4.прекрасный.5.мрачный