Разгадай кроссворд.1 .одна из сторон горизонта. 5 бук. 2.Еще одна сторона горизонта. 6 бук .3. Купил мука купил творог .5 бук. 4 Ягода 6 бук. 6 Космический корабль .6 бук . 7 . дерево 5 бук..7 .овощ 9 бук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одна из сторон горизонта-Запад 2. Еще одна сторона горизонта-Восток 3. Купил мука купил творог-Пирог 4. Ягода -Малина 5. Космический корабль-Ракета 6. Дерево-Сосна 7. Овощ-Картофель