Разгадай кроссворд.Для этого тебе нужно догадаться, какие слова исчезли из предложений и словосочетаний. _______ заставила малыша заплакать.Жгучая _____.Хороший___.У больного плохой ____.Делать работу ______.Писать ___ и без ош...

Разгадай кроссворд.Для этого тебе нужно догадаться, какие слова исчезли из предложений и словосочетаний. _______ заставила малыша заплакать.Жгучая _____.Хороший___.У больного плохой ____.Делать работу ______.Писать ___ и без ошибок.Пачка соли весит один _____.Новое, широкое ___.Ехать по ______._____-это металл._____ служит материалом для машин, гвоздей, ножей. В споре рождается ____ (правда). _____ позволяет художнику передать прозрачность озера, легкость облаков.Нежная ____._____ шел с ружьем и собакой. Удачливый _____. Сибирская ____. Глухая ____. Липовая ____. В парке чудесная берозовая ___. Плавательный ____. Посещать ____. Туристы прошли пешком один ____. До деревни целый ____. _____ - этовысокое водное или болотное растение. Утка спряталась в ____. Помогите, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_Крапива_ заставила малыша заплакать. Жгучая _крапива_ .Хороший _аппетит_.У больного плохой _аппетит_.Делать работу _аккуратно_. Писать _аккуратно_ и без ошибок.Пачка соли весит один _килограмм_.Новое, широкое _шоссе_.Ехать по _шоссе_._Железо_-это металл._Железо_ служит материалом для машин, гвоздей, ножей. В споре рождается _истина_ (правда)._Акварель_ позволяет художнику передать прозрачность озера, легкость облаков.Нежная _акварель_._Охотник_ шел с ружьем и собакой. Удачливый _охотник_. Сибирская _тайга_ . Глухая _тайга_. Липовая _роща_ . В парке чудесная берозовая _роща_. Плавательный _бассейн_. Посещать _бассейн_. Туристы прошли пешком один _километр_. До деревни целый _километр_._Камыш_ - это высокое водное или болотное растение. Утка спряталась в _камышах_.