Разгадай кросворд По горизонтали: 1. Как называлась первая русская книга. 2. Один из символов царской власти. По вертикали: 1. Государственные учереждения, ведавшие разными делами. 2. Новое войско, появившееся в XVI веке. 3. С...

Разгадай кросворд По горизонтали: 1. Как называлась первая русская книга. 2. Один из символов царской власти. По вертикали: 1. Государственные учереждения, ведавшие разными делами. 2. Новое войско, появившееся в XVI веке. 3. Собор, в котором проходило венчание на царство Ивана IV. 4. Верный воин Ивана Грозного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Апостол 2. Корона (зависит от букв) 1. Коллегия 2. Стрелецкое войско 3. Успенский собор 4. Опричник