Разгадай название реки. Напиши,где находятся её исток и устье, какие крупные притоки она имеет. 1) На берегах этой реки расположен город Санкт- Петербург, 4 буквы. 2)Река,текущая на север с Уральских гор, 6 буквы. 3)Крупная рек...

Разгадай название реки. Напиши,где находятся её исток и устье, какие крупные притоки она имеет. 1) На берегах этой реки расположен город Санкт- Петербург, 4 буквы. 2)Река,текущая на север с Уральских гор, 6 буквы. 3)Крупная река в Сибири с женским именем,4 буквы. 4)Река, берущая начало из самого глубокого озера мира,6 буквы. 5)Река на востоке России, которую называют "Батюшка", 4 буквы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нева Печора Лена Ангара Амур