Разгадай правило,по которому записан ряд чисел,и запиши в ряду ещё пять чисел 1 4 2 5 3, почему надо с начало прибавлять число 3,а затем минус 2 чтобы получить следующие пять чисел-6 4 7 5 8, первый класс. где найти это правило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты правильно мыслишь, и числа тоже правильные, а правило то, которое ты сказала