Разгадай ребусы. с отгадками придумай и запиши по три словосочетания. определи в них главное и зависимое слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлопушка,крот,мода. Разноцветная хлопушка(хлопушка главное,разноцветная-зависимое)хлопушка(какая?)разноцветная.. Милый крот(крот-главное,милый-завис.)крот(какой?)милый... Странная мода(мода-главное,странная-завис.)мода (какая?)странная..