Разгадай шараду! Отгадай и запиши слова с сочетанием ЧК. С О - я вам рассказ кончаю, С У - дождем вас поливаю, С А - ваш груз перевожу, С К - с волнами я дружу. (Помогите пожалуйста) Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С О - я вам рассказ кончаю (точка). С У - дождем вас поливаю (тучка). С А - ваш груз перевожу (тачка). С К - с волнами я дружу (качка).
Гость
Точка,Тучка,Тачка,Качка.