Разгадай загадки:    1. Горшочек маленький, кашка сладенькая.    2. Горшочек не разбить- и кашки не добыть.    3. Зеленый теленочек привязан веревочкой, лежит на боку под плетнем- толстеет с каждым днем.

Разгадай загадки:     1. Горшочек маленький, кашка сладенькая.     2. Горшочек не разбить- и кашки не добыть.     3. Зеленый теленочек привязан веревочкой, лежит на боку под плетнем- толстеет с каждым днем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо арбуз...........
Гость
1) Орех                                                                                                                  2)Желудь                                                                                                                3)Арбуз наверное