Разгадай загадки старого гнома найди для каждого ответа место в сетке кросворда. Помни,что загадки написаны не по порядку,а вразброс.Если сделаешь всё правильно,то в выделенном столбмке прочитаешь загадонное слово. На лугу живё...

Разгадай загадки старого гнома найди для каждого ответа место в сетке кросворда. Помни,что загадки написаны не по порядку,а вразброс.Если сделаешь всё правильно,то в выделенном столбмке прочитаешь загадонное слово. На лугу живёт скрипач,Носит фрак и ходит вскач. мягкие лапки,ав лапках - цап - Царапки.в норка таится, кошки боится. хвост крючком,нос пятачком.гладишь - ласкается,дразнишь - кусает.голубой аэропланчик сел на белый одуванчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на лугу скрипач- кузнечик,( саранча) 2)мягкие лапки- кот( кошка), 3) в норке- крот, 4 ) хвост крючком- собака (поросенок), 5)аэропланчик- бабочка( матылек, стрекоза)
Гость
На лугу-скрипач кузнечик (саранча) мягкие лапки кот(кошечка)