Разгадайте анаграмму. Чтобы получилось новое слово при разгадывании анаграммы, нужно переставить буквы в словах. Добавлять или отбрасывать буквы нельзя: По мне движется к сердцу кровь, Меня ищут на сгибе руки. Если ж, буквы сме...
Разгадайте анаграмму. Чтобы получилось новое слово при разгадывании анаграммы, нужно переставить буквы в словах. Добавлять или отбрасывать буквы нельзя: По мне движется к сердцу кровь, Меня ищут на сгибе руки. Если ж, буквы смешав, Мы расставим их вновь, То получим названье реки.
Ответ(ы) на вопрос:
(Ответ: «Вена» - «Нева».)
По мне движется к сердцу кровь, Меня ищут на сгибе руки. Если ж, буквы смешав, Мы расставим их вновь, То получим названье реки. Это Вена
Переставим буквы-Нева