Разгадайте красворд пожалуйста 1) тот Илья что Соловья - разбойкика усмирил.7 букв 2) Героиня сказок.она и премудрая,она и прекрасная.8 букв. 3) цветок который дружил с жаворонком . 7 букв. 4) история про деда и медведя, в кото...

Разгадайте красворд пожалуйста 1) тот Илья что Соловья - разбойкика усмирил.7 букв 2) Героиня сказок.она и премудрая,она и прекрасная.8 букв. 3) цветок который дружил с жаворонком . 7 букв. 4) история про деда и медведя, в которой одному из них достались корешки , а другому... 6 букв . 5) что произошло когда принц и принцесса встретились? 7 букв. 6) баба- ... 3 буквы. 7) младший сын деда и бабушки обычно дурочёк.8 букв. 8) чем Поп машет? 6 букв .9) сказочный домик в котором живёт много друзей. 7 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Муромец 2)Василиса 3)Ромашка 4)Вершки 5)Гуляние 6)Яга 7)Иванушка 8)Кадило 9)Теремок