Разгадайте кроссворд 1. Мама дарит тепло и ... (5 букв) 2. Хищная родственница пчел (3 буквы) 3. Буратино закопал в землю... (6 букв) 4. Блюдо из риса (4 буквы) 5. Младший брат гольфов и колготок (5 букв) 9. Он требуется после ...

Разгадайте кроссворд 1. Мама дарит тепло и ... (5 букв) 2. Хищная родственница пчел (3 буквы) 3. Буратино закопал в землю... (6 букв) 4. Блюдо из риса (4 буквы) 5. Младший брат гольфов и колготок (5 букв) 9. Он требуется после работы (5 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Оса 3.Монета 4.Плов 5.Носки 9.Отдых