Разгадайте кроссворд. 1. Они связывают все компоненты географической оболочки в одно целое. 2. Свойство географической оболочки, означающие что все ее компоненты тесно связаны друг с другом. (11 букв) 3. Зональность, присущая р...

Разгадайте кроссворд. 1. Они связывают все компоненты географической оболочки в одно целое. 2. Свойство географической оболочки, означающие что все ее компоненты тесно связаны друг с другом. (11 букв) 3. Зональность, присущая равнинным территориям. (11 букв) 4. Участок земной поверхности-составная часть географической оболочки. (8 букв) 5 .Название природного комплекса суши. (15 букв) 6. Наиболее часто повторяющиеся связи. (14 букв) 7. Составная часть ПТК. (9 букв) 8. Повторение явление в географической оболочке. (11 букв) 9. Название зональности в горах. (8 букв) 10. Свойство географической оболочки. (14 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. геосистемы 2. целостность 3. широтная 4. ландшафт 5. возможно растительный мир 6. 7. компонент 8. круговорот 9. высотная