Разгадайте кроссворд 1 вид зрелищного искусства 2 знак для надписи числа 3 род вечнозеленых деревьев и кустарников 4 инструмент для вычерчивания окружностей 5 хранилище для жидкостей 6 панель часов с цифрами ПОМОГИТЕ ДА ПОЖАЛУ...

Разгадайте кроссворд 1 вид зрелищного искусства 2 знак для надписи числа 3 род вечнозеленых деревьев и кустарников 4 инструмент для вычерчивания окружностей 5 хранилище для жидкостей 6 панель часов с цифрами ПОМОГИТЕ ДА ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. циферблат.  5.сосуд.  4. циркуль. 3. хвойные.