Разгадайте кроссворд: 1:Аппарат для приема изображения. 2:Грязнуля из стихотворения"Мойдодыр" с ней не знаком, а тебя она встречает каждое утро. 3:В сказке это средство передвижное, в твоем доме-мягкое покрытие пола. 4. То, за ...

Разгадайте кроссворд: 1:Аппарат для приема изображения. 2:Грязнуля из стихотворения"Мойдодыр" с ней не знаком, а тебя она встречает каждое утро. 3:В сказке это средство передвижное, в твоем доме-мягкое покрытие пола. 4. То, за что хотела сесть Федора, да он ворота ушёл. 5. Крыша над головой. 6. Осветительный прибор в квартире. 7.То, что надевают на голову снеговика. 8.кнопка, нажимая которую ты даешь сигнал,что забыл ключи от дома. 9.То, за что ты каждый раз берешься, приходя домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.телевизор 2.зубная щетка, паста 3.ковер 4.стол 5.кров. 6.люстра 7.ведро 8.звонок 9.ручка от двери