Разгадайте кроссворд "Как начиналось печатное дело" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По горизонтали: 6. Название мастеров - создателей перво...

Разгадайте кроссворд "Как начиналось печатное дело" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По горизонтали: 6. Название мастеров - создателей первой русской печатной книги и т.д Помогите мне решить этот кроссворд! Мне на завтра надо а учебник пропал! Помогите! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первопечатники)))))))))))))))))))))))))))