Разгадайте кроссворд по были Л.Н.Толстого "Кавказский пленник"                                         1)Татарский напиток(4 буквы)                                                                                             2)В...

Разгадайте кроссворд по были Л.Н.Толстого "Кавказский пленник"                                         1)Татарский напиток(4 буквы)                                                                                             2)Высокие деревья в ауле(6 букв)                                                                                        3)Имя отца Дины(5 букв)                                                                                                      4)Название дома(5 букв)                                                                                                        5)Кличка собаки( 6 букв)    6) Поселение татар (3 буквы) Ответы:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Буза 2)Тополь 3)Абдул 4)Сакля 5)Уляшин 6)Аул