Разгадайте кроссворд По вертикали: 1.Длинная коробочка или футляр для хранения ручек,карандашей. 2.Сигнал тревоги в случае какого-либо бедствия (пожар наводнение ) 3.Надпись на почтовом конверте которая указывает место назнач...

Разгадайте кроссворд По вертикали: 1.Длинная коробочка или футляр для хранения ручек,карандашей. 2.Сигнал тревоги в случае какого-либо бедствия (пожар наводнение ) 3.Надпись на почтовом конверте которая указывает место назначения и получателя По горизонтали: 1.Плотная плёнка на поверхности остывшего молока. 4.Совокупность предметов одной области применения. 5.Водное растение с красивыми крупными цветками растущее в основном в странах бассейна Индийского океана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по вертикали: 1. Пенал 2. Сирена 3. Адрес По горизонтали: 1. Помоему пенка или сливки 4. я не знаю 5. лотос
Гость
По вертикали: 1. Пенал 2. Сирена 3. Адрес По горизонтали: 1. Пенка 4. Скорее всего утварь 5. Лотос