Разгадайте кроссворд. Следуя по стрелки,составьте слово Определите какая буква встречается в этом слове чаще всего.В качетстве ответа определите её номер в алфавите.если таких букв несколько,укажите номер той,которая ближе к на...

Разгадайте кроссворд. Следуя по стрелки,составьте слово Определите какая буква встречается в этом слове чаще всего.В качетстве ответа определите её номер в алфавите.если таких букв несколько,укажите номер той,которая ближе к началу алфавита. 1)Усы 2)linux
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 18. потому что Усы и крот. Там в заданиях есть стрелочки. Я сама сейчас решаю этот же вопрос. получается курсор. в алфавите курсор-18