Разгадайте кроссворд "Устройства компьютера" 1. Основное устройство ввода информации 2. "Мозг" компьютера 3. Устройство вывода информации 4. Устройство хранения программ и данных 5. Устройство для быстрого перемещения по экран...

Разгадайте кроссворд "Устройства компьютера" 1. Основное устройство ввода информации 2. "Мозг" компьютера 3. Устройство вывода информации 4. Устройство хранения программ и данных 5. Устройство для быстрого перемещения по экрану и выбора информации 6. Устройство ввода, используемое для управления компьютером во время игры 7. Другое название жёсткого диска 8. Устройство, с помощью которого можно вывести на бумагу тексты и рисунки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.клавиатура 2.материнская плата я думаю 3. монитор 4.жесткий диск 5.комп.мышь 6.хз 7.хз 8.принтер