Сделать синтаксический разбор первого предложения: И тут заяц покатился по прямой дорожке прямо на меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, не осложнено.) И - союз, тут - наречие, обстоятельство, заяц - существительное, подлежащее, покатился - сказуемое, глагол, по - предлог, прямой - определение, прилагательное, дорожке - дополнение, существительное, прямо - обстоятельство, наречие, на - предлог, меня - местоимение, обстоятельство.