Разгадайте кроссворд Виды информации по форме представления.как зделать?????!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Разгадайте кроссворд Виды информации по форме представления. как зделать?????!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на кроссворд:    По горизонтали: 1. Числовая. 5. Графическая. 8. Звуковая. 9. Информатика. 10. Текстовая.   По вертикали:  2. Видеоинформация. 3. Органы-чувств. 4.Данные. 6. Компьютер. 7. Информация.