Разгадайте кроссворд.1)произведение длины и ширины.2)делимое в дроби.3)компонент умножения.4)инструмкнт для черчения окружностей.5)компонент вычитания.6)геометрическая фигура.7)компонент деления.8)расстояние,пройденное за едини...

Разгадайте кроссворд.1)произведение длины и ширины.2)делимое в дроби.3)компонент умножения.4)инструмкнт для черчения окружностей.5)компонент вычитания.6)геометрическая фигура.7)компонент деления.8)расстояние,пройденное за единицу времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)площа 2)числитель 3)добуток 4)цыркуль 5)разница 6)сколько букв? 7)часное 8)скорость