Разгадайте кроссворд.В ответе укажите слово, полученное по вертикали (имя древнегреческого философа,математика), без пробелов и каких либо знаков препинания. По горизонтали:1.Характеристика фигуры на плоскости.2.Мера измерения ...

Разгадайте кроссворд.В ответе укажите слово, полученное по вертикали (имя древнегреческого философа,математика), без пробелов и каких либо знаков препинания. По горизонтали:1.Характеристика фигуры на плоскости.2.Мера измерения расстояния.3.Символическая запись высказывания.4.Равенство с неизвестным.5.Замкнутая ломаная.6.Инструмент для черчения окружностей и дуг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего что-то такое.            площадь        длина            формула         уравнение        круг           транспортир Но одного слова не хватает. Имя - Пифагор.