Разгадайте кроссворд.В центре вы прочтёте, какое изобретение было сделано финикийцами!Все слова по вертикали: 1. Материал для письма в средние века. 2. Запись наиболее важных событий по годам. 3. Знаки для письма у древних еги...

Разгадайте кроссворд.В центре вы прочтёте, какое изобретение было сделано финикийцами!Все слова по вертикали: 1. Материал для письма в средние века. 2. Запись наиболее важных событий по годам. 3. Знаки для письма у древних египтян. 4. Материал для письма в Древней Руси. 5. Русский город, в котором были найдены первые памятники письменности. 6. На чём писали египтяне. 7. Официальный документ на Руси. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может сфотографируешь. А так они изобрели стекло