Разгадайте шараду. Первый слог - остроконечная вершина горы, второй - поток грязи и камней, а вместе - наименший логический элемент двумерного ифрого изображения в растровой графике. Количество букв в названии этого элемента ра...

Разгадайте шараду. Первый слог - остроконечная вершина горы, второй - поток грязи и камней, а вместе - наименший логический элемент двумерного ифрого изображения в растровой графике. Количество букв в названии этого элемента равно ... Варианты ответов: А) 7              Б) 6              В) 5                  Г) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) пик  Б)сель  пиксель получается ответ А)
Гость
НАВЕРНОЕ----------ПИКСЕЛЬ   ВАРИАНТ   А