Разгадайте шарады пожалуйста-- 1.Нам первый слог метла подарит,Второй - нарядим в новый год.2. Возьмём конец от шампура мы,От гаги же возьмём начало.3. В сладкой булочке – начало,У варана же конец.
Разгадайте шарады пожалуйста-- 1.Нам первый слог метла подарит,
Второй - нарядим в новый год.
2. Возьмём конец от шампура мы,
От гаги же возьмём начало.
3. В сладкой булочке – начало,
У варана же конец.
Ответ(ы) на вопрос:
1).Нам первый слог метла подарит,
Второй - нарядим в новый год. ответ мет(ла)-ель=метель 2) Возьмём конец от шампура мы,
От гаги же возьмём начало. ответ га(га)-(ша)м(пур)=гам 3) В сладкой булочке – начало,
У варана же конец. ответ бу(лочка)-(ва)ран=буран
1 метель. 2 гам. 3 буран.