Разгадайте слова-перевертыши, заменив их контекстуальными антонимами. Например: С леностью достанешь птичку с дерева- Без труда не выловишь и рыбку из пруда. а)Мяукает, облизывает, выгоняет в лес б) У Собаки- сплошной пост в)Д...

Разгадайте слова-перевертыши, заменив их контекстуальными антонимами. Например: С леностью достанешь птичку с дерева- Без труда не выловишь и рыбку из пруда. а)Мяукает, облизывает, выгоняет в лес б) У Собаки- сплошной пост в)Долгожданный хозяин лучше русского г) Мужик на телегу- коню тяжелее д) Чужие звери- неполадим е) Когда ближе к поля- меньше деревьев ж)На стоячие железо земля останавливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)незванный гость хуже татарина Г)баба свозу кобыле легче д)свои люди сочтемся