Разгодайте кроссворд "Израильское царство".1.Река в Палестине.2.Древний город,стены которого,согласно сказанию,рухнули от звуков военных труб изральтян.3.Оружие,с помощью которого был убит Голиаф.4 .Первый правитель Израильског...

Разгодайте кроссворд "Израильское царство".1.Река в Палестине.2.Древний город,стены которого,согласно сказанию,рухнули от звуков военных труб изральтян.3.Оружие,с помощью которого был убит Голиаф.4 .Первый правитель Израильского царства.5.Герои библийских сказаний,чья вкликая сила была в его длинных волосах.6.Подкупленная филистимлянами красавица,пердавшая своего возлюбленного - израильтянина.7.Филистимский богатырь,с которым вышел сразиться юный изральский пастух.8.Царь Израиля,пришедший к власти аосле гибели Саула т его сыновей.9.Царь Израиля,славившийся богатством и мудростью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кажется Иордан, 2 - Иерихон, 3 - Праща, 4 - Саул, 5 - Самсон, 6 - Далила, 7 - Давид, 8 - Давид, 9 - Соломон