" Разговор двух ботинок". Составьте диалог между грязного ботинка и чистого ботинка. В диалоге должны быть наречие (как можно больше) и ЮМОР. Пожалууйста! Помогите. 10 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грязный 1 чистый 2 1.привет 2.привет ,когда собираешься помыться? 1.когда к нам вода придет 2.а как скоро она придет и быстро 1.поздно вечером пртдет 2.идем я тебя у себя помою 1.таааак!что твой хозяин помешан на чистоте это еще не значит что ьы должен его копировать! знаю не оч смешно и не много наречий но как вариант