Различаются ли верования и религиозная вера? А куда бы вы отнесли веру в НЛО?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верование и религия 2 совершенно разные вещи, верование - это верт во что либо, например вера в то, что ты получишь пятерку сегодня, а религиозная вера- это нечно большее, чем верование, религиозная вера- в первую очередь вера в Бога, вера во что- либо сврхестественное. НЛО- это верование