Различие между плоскими и кольчатыми червями 1)Количество 2)Форма тела 3)Полость тела 4)Кожно-мускульный мешок 5)Пищеварительная система 6)Нервная система 7)Кровеносная система 8)Половая система 9)Среда обитания 10)Представител...

Различие между плоскими и кольчатыми червями 1)Количество 2)Форма тела 3)Полость тела 4)Кожно-мускульный мешок 5)Пищеварительная система 6)Нервная система 7)Кровеносная система 8)Половая система 9)Среда обитания 10)Представители (Примеры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие : 4 ; 3; 10 ; 9 ;1.