Различие причин в оплате труда? Различие труда мастера и профессионала?Количеств?

Различие причин в оплате труда? Различие труда мастера и профессионала?Количеств?? и качество труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У профессионала оплата меньше чем у мастера. Мастер выполняет свою работу ещё и с душой. Про количество точно сказать нельзя. А про качество труда можно. Чем больше заплатят человеку за его работу, тем качественнее он её выполнит.