Различия и сходства в жизни русских и англичан (текст на русском около 10 предложений). Заранее спсибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура и традиции Англии и России очень различаются, Англия очень маленькая страна. Россия же огромна. В Англии чаще чем в России пасмурная погода. В Англии есть традиция пить чай 6 раз в день, в России такой традиции нет и все пьют чай столько сколько захотят. В Англии правит страной королева, а в России президент! Англичане очень вежливы и очень часто говорят спасибо или я сожелею, но в России к сожеленью люди не так вежливы! Всё равно мы любим Россию!