Различия жилина и костылина из рассказа кавказский пленник. Предложениями из рассказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин офицер, волевой сильный человек, способен на помощь и сострадание, смекалист. Берет судьбу в свои руки. Костылин его противоположность. Он нерешительный, трусливый. Предпочитает отсиживаться и ждать. Полагался на милость с судьбы.