Разложи на множители квадратный трехчлен x2−9x+20. (Первым пиши больший корень) x2−9x+20=(x...−)(x−...) вместо точек ответ помогите пж дам 20 ббб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание решено, ответ с подробным решением приложен Не забудь отметить ответ лучшим!
Гость
Данное разложение не верно.. ведь даже таких формул нету.  но подобные есть : (a-b)^2= a^2-2*ab+b^2 (a^2 - это значит а во второй степени, на всякий случай) и ещё одна (a-b)(a+b)= a^2-b^2.