Разложите эти имена по алфавиту пожалуйста. _ Анастасия Ким Александр Сергеевич Пушкин Владимир Владимирович Маяко́вский Мариам Петросян Афанасий Афанасьевич Фет Николай Васильевич Гоголь Леонардо да Винчи Айвазовский Иван Конс...

Разложите эти имена по алфавиту пожалуйста. _ Анастасия Ким Александр Сергеевич Пушкин Владимир Владимирович Маяко́вский Мариам Петросян Афанасий Афанасьевич Фет Николай Васильевич Гоголь Леонардо да Винчи Айвазовский Иван Константинович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айвазовский анастасия александр афанасий владимир леонардо мариам николай