Разложите на множетели 64mвкубе-1))))) тем аформула суммы и разности кубов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 a 3   +   3a 2b   +   3ab 2   +   b 3     =     (a + b) 3 ,           (1)                   a 3   –   3a 2b   +   3ab 2   –   b 3     =     (a – b) 3 ,           (2)                   a 3   +   b 3     =     (a + b) (a 2 – ab + b 2) ,                   (3)                   a 3   –   b 3     =     (a – b) (a 2 + ab + b 2)   ,                 (4)