Разложите на множители :    2           81) _  ×³ -    _      ×    3           27     5                  52)  _     ×^4   -    _     ×²    11                11                73)  7у^5 -  _   у³                4

Разложите на множители :     2           8 1) _  ×³ -    _      ×     3           27      5                  5 2)  _     ×^4   -    _     ×²     11                11                 7 3)  7у^5 -  _   у³                 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[latex] \frac{2}{3} x( x^{2} - \frac{4}{9})[/latex] 2) [latex] \frac{5}{11} x^{2} ( x^{2} -1)[/latex] 3) Не поняла прости.  Я не очень поняла что надо делать. Так надо разложить? Если по-другому, то напиши, и я исправлю.