Разложите выражение на множители двумя способами:а)примените форму разности квадратов.б)раскройте скоби и примените метод группировки1)(аb+1)в квадрате -(аb+b)в квадрате2)(а+2б)в квадрате-(ab+2)в квадратеПомогите пожалуйста:*

Разложите выражение на множители двумя способами: а)примените форму разности квадратов. б)раскройте скоби и примените метод группировки 1)(аb+1)в квадрате -(аb+b)в квадрате 2)(а+2б)в квадрате-(ab+2)в квадрате Помогите пожалуйста:*