Размеры футбольного поля могут изменяться в следующих пределах : длина- от 100 м до 110 м, ширина- от 64 до 75 м. Рекомендуемые значения для проведения междунородных матчей составляют: длина - 105 м , ширина- 68 м. Чему равна м...

Размеры футбольного поля могут изменяться в следующих пределах : длина- от 100 м до 110 м, ширина- от 64 до 75 м. Рекомендуемые значения для проведения междунородных матчей составляют: длина - 105 м , ширина- 68 м. Чему равна минимальная, максимальная и рекомендуемая площадь футбольного поля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимальная площадь = мах.длина х мах.ширина => 110 х 75 = 8250 кв.м Рекомендуемая площадь = рек.длина х рек.ширина => 105 х 68 = 7140 кв.м Минимальная: 64 х 100 = 6400 кв. м