Размеры прямоугольника 100см×60см. Он состоит из двух равных зелёных прямоугольных треугольников и одного красного равностороннего треугольника. Найдите площадь оставшейся жёлтой части флага в виде стрелы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вввввввдРазмеры прямоугольника 100см×60см. Он состоит из двух равных зелёных прямоугольных треугольников и одного красного равностороннего треугольника.888888 ю8ююю8юбююююю8б88ююю8бб8808080808 площадь оставшейся жёлтой части флага в виде стрелы