Разместите , пожалуйста , события в хронологическом порядке от самого раннего к самому позднему : протекторат Кромвеля , реставрация Стюартов , начало революции , казнь Карла 1 , провозглошение республики (это всё происходило в...

Разместите , пожалуйста , события в хронологическом порядке от самого раннего к самому позднему : протекторат Кромвеля , реставрация Стюартов , начало революции , казнь Карла 1 , провозглошение республики (это всё происходило в Англии 16 веке во времена Тюдоров)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. начало революции. 2. провозглашение республики. 3. казнь Карла 1. 4.Протекторат Оливер Кромвель . 5. Реставрация Стюартов. Вроде так))