Размышление над выражением -Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы собираетесь читать это то- не стоит настоящий друг- это тот кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. настоящий друг никогда не предаст, будет . настоящих друзей мало и их надо ценить. если у тебя есть друг который поможет  и будет с тобой в любой ситуации, то ты точно можешь быть уверенным что он настоящий. не смотря ни на что он будет рядом и будет поддерживать тебя. всегда поделится с тобой шоколадкой :)