Размышляем о прочитанном 1)понравилась ли вам сказка? увлекли ли вас события происходившие с Алёшей? меня Если ваши отношения героя сказки По ходу чтения ?Почему?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом должно быть твое собственное мнение и твои собственные знания по прочитанному произведению. Если лень читать полный рассказ, можно найти краткое содержание.