Разница по времени между пермью и камчаткой равна 9 часам, а между пермью и прагой - 4 часам. извесно что сейчас на камчатке 10 часов утра, а в перми- первое января . тогда в цраге в это время :а)5 часов вечера 1января;б)9 часо...
Разница по времени между пермью и камчаткой равна 9 часам, а между пермью и прагой - 4 часам. извесно что сейчас на камчатке 10 часов утра, а в перми- первое января . тогда в цраге в это время :а)5 часов вечера 1января;б)9 часов вечера 1 января;в)9 часов утра 31 лекобря;г)9 часов вечера 31 декобря;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)9 часов вечера 31 декабря